МБОУ "Тагархайская НШДС"
с. Тагархай
  • родительский комитет

Автор: Балданова Виктория Будажаповна
    Решение родительского собрания от 09.09.2022г. Выборы в родительский комитет. Банчикова Татьяна Самбуевна - председатель родительского комитета, Шенхорова Елена Валерьевна, Цыбикова Наталья Манзаракшеевна - члены родительского комитета. Обязанности родительского комитета. 1. Помогать в организации учебно-воспитательного процесса - решении различных хозяйственных вопросов, в организации проведения общешкольных и классных мероприятий, во внеклассной работе и др. 2. Быть коммуникатором между родителями  и педагогическим коллективом школы. 3. Контролировать расход средств, собранных родителями ( если таковые есть). 4. Оказывать помощь во взаимодействии образовательного учреждения  и местных властей. Работа родительского комитета - это прямое взаимодействие с ее администрацией . Чтобы от работы актива был толк, члены комитета вправе вносить собственные предложения о работе учреждения, получать аргументированные ответы на обращения, выносить свою работу на всеобщее обсуждение.
    родительский комитет.

Решение родительского собрания от 09.09.2022г.

Обязанности родительского комитета.

2. Быть коммуникатором между родителями  и педагогическим коллективом школы.

3. Контролировать расход средств, собранных родителями ( если таковые есть).